покрасилась белая футболка в розовый цвет,что делать,как вернуть белый цвет?

CAT WOMAN Ученик (64), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1506324) 13 лет назад
Если у Вас покрасились белые вещи, как это произошло со мной. просто купите персоль, прокипятите их 15 мин и вещи снова станут белыми.
-------------------------------------
1 раз постирать в машинке с отбеливателем... что не взялось - прокипятить в тазу железном с отбеливателем.

даже цветное можно в белый вид привести... на глазах прям на плите белеет. Только отбеливатель надо брать для цветного (а хоть и ваниш) - я амвеем стираю.
Остальные ответы