Болел живот у пупка, жидкий стул, поти начала болеть нижний правый бок со спины, теперь тянет правая нога.

pantilius Знаток (266), на голосовании 12 лет назад
Боль очень слабая . Что это? Но выпил ношпу и теперь только ногу тянет и у паха дискомфорт , а правый бок со спины прошел. Такое чувство что даже член тянет. Иногда у пупка болит, но слабо и периодически. Уже 3 дня так. Хотя спина только сегодня с утра заболела и после таблетки прошла
Голосование за лучший ответ
Татьяна Просветленный (27626) 12 лет назад
Аппендецит. Вызывайте скорую!!!!
Кто я? Мастер (2194) 12 лет назад
Не судьба в больницу сходить? если не пойдёшь к врачу то член отвалится честно говорю.
Яzva Искусственный Интеллект (121841) 12 лет назад
ага.. я тоже "выращивала" аппендикс (на даче была - пила обезболивающее) - в итоге чуть не померла!
Стрелец Мастер (1066) 12 лет назад
После всех таких несчастий надо ждать когда вспотеют зубы.