Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сегодня мой день рождения! Может быть кто-нибудь поздравит меня?

Ирина Профи (648), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
степан курбатов Мудрец (13422) 16 лет назад
желаю тебе улыбок море, чтобы никогда ты не знала горя, чтобы часто не болела, чтобы быстро не старела! чтобы люди уважали, часто в гости приглашали, чтобы в жизни твоей личной было б только все отлично! С Днюхой!
Остальные ответы
Юрий Чернов Высший разум (115026) 16 лет назад
Имею честь быть первым! С Днём рождения!
Irene Высший разум (116693) 16 лет назад
Конечно, дорогая тёзка, я от всей души поздравляю тебя с Днём Рождения!!!! От души желаю тебе любви, счастья и здоровья, а так же, чтобы сбылось всё, о чём ты только мечтаешь))))
Hofmann Мастер (2168) 16 лет назад
Имею честь быть 3!Этот Лимузин тебе!
Queridа Мудрец (10500) 16 лет назад
Я тебя поздравляю!!!!
Славик Эль Арабик Мудрец (11419) 16 лет назад
Поздравляю!
Желаю щастья.. .

Пух.
Белсус Мыслитель (8422) 16 лет назад
поздравляю, желаю всего всего
Пользователь удален Знаток (270) 16 лет назад
Желаю тебе самого самого, и здоровья
Пользователь удален Профи (628) 16 лет назад
поздравляю с Днем рождения) ) желаю отличного настроения, побольше хороших людей, дружбы крепкой, любви красивой, крепкого здоровья, покорения самых недоступных вершин и всего самого-самого!! ! УЛЫБАЙСЯ))))