Почему у некоторых крыша съезжает можно ли исправить ситуацию

пример был нормальный пацан до 25 лет вдруг ни с того ни с сего стал гнать пургу можно его к нормальной жизни то вернуть как думаете ?

Может поел грибов каких -нибудь...А может наследственное?

от армии косит.

крыша съезжает от стресса, может ему отдохнуть недельку на природе....

как говорит наш любимый шеф - если человек идиот, то это надолго

В принципе,всё лечится.Главное-вовремя обратиться за помощью к специалистам.