Какие чудеса происходили и происходят с вами и в вашем окружении?

Улыбка (Наталия Старченко) Мудрец (10255), закрыт 16 лет назад
"самое большое чудо - рождение нового человека"
Лучший ответ
ketaru zuku Мастер (1026) 16 лет назад
сбывается то,о чем мечтаю))например,хотела зиму теплую...почти без снега.эта зима была почти без снега))и теплая)еще хотела очень,чтоб май был жарким))так в Москве и случилося=)....чудесааа!
Источник: и еще много всего,но это самое такое...общественное))чтоль
Остальные ответы
это я Просветленный (21359) 16 лет назад
Самое главное чудо- то, что я живу!