Что ответить на вопрос познакомимся?В соц сети. В соц сети

Nana Osaki Ученик (106), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Mac Мастер (2423) 13 лет назад
Ответь: "Да давай" :)
Если человек тебе пишет первый, то как минимум у него должна быть цель по отношению к тебе. Это может быть и симпатия, и какой то особый интерес, ну там хобби, работа, схожие интересы и так далее, по этому он по идее сам должен развивать тему для разговора, и т. д. А если тебе пишут от нех делать, и ждут, что ты начнешь их веселить, развлекать и все такое, то на ответ: "Да давай", ты ответа больше не получишь, либо там такого рода: "как дела" ,"чем маеся" бла бла бла.. .
Это все как по мне ниочем.
Остальные ответы
артур конопля Мастер (2033) 13 лет назад
лучше знакомиться на улице - в живую, хотя если там договорится о встрече, то можно, только в дневное время суток, в людном месте, атам уже смотреть по ситуации
charli bob Просветленный (25319) 13 лет назад
а для чего вы там сидите? знакомьтесь...
Конст@нтин Мастер (1306) 13 лет назад
Смотря что ты ждёшь от этого знакомства и чего ждёт он, если интересы совпадают, знакомся и вкушай раости виртуальной жизни.
Darya Oreshkina Ученик (174) 7 лет назад
Цель добавления, столь прекрасной особы, ко мне в др, в данной соц. сети - как можно ответить на этот вопрос?