Постоянно залетают шершни(что-то типо осы) вопрос внутри
Ко мне домой очень часто залетают через окно или балкон шершни. Подозреваю что где то под балконом их гнездо. Я их боюсь. Один раз ужалили теперь, когда вижу шершня очень страшно. С улицы смотрел гнезда не нашёл, но уверен, что оно где то рядом(( Как от них избавиться? Может траву какую-то повесить на болкон или побрызгать чем-то? Подскажите)
Чё то типо таких у меня...

Можно поставить ловушку, бутылку с медовой водой.
Вызывай спецов, пусть травят их, раз так боишься. Я тоже боюсь, тоже кусали, но они когда к нам на балкон залетают, то потом обратно вылететь не могут и дохнут. За лето наверное штук 50 выкинул дохлых.
Шершни это хорошо.. . Не советую эксперементировать с травами и прочим сильнопахзнущим. Искать гнздо, найти и травить чем то убойным, что бы без обмана. Дихлофос, карбофос и тп. Ночью, желательно. В светлое время суток, могут и на прощание и прикурить.
сетку на окно повесь