А в каком классе Вы попробовали спиртное?

ВЕРЕСЕНЬ Искусственный Интеллект (213498), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Светлана Гуру (4148) 16 лет назад
на последнем звонке в 9 классе
Lana-Riga Мыслитель (7730) 16 лет назад
в пять лет! - думала, что в кружке у папы вода.. . Не смешно, между прочим!!!
Источник: Лучшее, конечно, впереди!
Angel Профи (580) 16 лет назад
дома-еще до школы, а "на улице"-с подругой в 7 классе пили пиво!!!)))))))))
ALIFKA Профи (858) 16 лет назад
Знаю плохо, но еще в школе не училась, родители сами дали!!!
Alex Мудрец (12758) 16 лет назад
Да в 8-ом или 9-ом. Ну это в плане бухнул, а попробовал еще в детстве за столом, как и все дети.
Sergei Smagliev Мастер (1421) 16 лет назад
с 8 класса пиво, с 11 влдяру
Lyudmila Razgulova Знаток (344) 16 лет назад
В 6 классе, но не понравилось. А вам пробывать и не надо. Сейчас не пью и вам не советую.
Дмитрий-не-Донской Мастер (1832) 16 лет назад
Я попробовал спиртное осознанно после 10 класса
Solnce Гуру (3206) 16 лет назад
в классе пятом, с братьями и их друзьями. пили какую то гуйню. ужость ((
Prima Гуру (4410) 16 лет назад
летом между седьмым и восьмым классом...