Дорогие мужчины, вопрос к вам. Нравятся ли вам модели?

Анастасия Малышева Мастер (1039), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Мыслитель (6213) 15 лет назад

а такие тоже нравятся????
Остальные ответы
Илюха Неважнов Профи (823) 15 лет назад
глупые вопросы=) я бы её отодрал
Дамирчик Мыслитель (6627) 15 лет назад
Да ! Ещё как ! Но не очень...
Елена Иванова Мудрец (13913) 15 лет назад
я не мужчина, но мне нравится на них смотреть, чем на не ухоженных бабищ..
Valeri Мудрец (17055) 15 лет назад
Да, классные девочки - высоковаты немного, зато фигурка - что надо.
Lady Cat %) Ученик (204) 15 лет назад
Моему бывшему очень нравились.
Ой, больная тема. (((
Пришелец Мастер (2362) 15 лет назад
Модели это как картины на выставке руками не трогать а жить то приходится не с моделями а с обычными женщинами.
Александр Юг Просветленный (36195) 15 лет назад
На обложке журнала - радует глаз! В жизни или как говорят в миру такие же как и многие другие Женщины, разве только немного прагматичнее к своей внешности и к линии поведения (все-таки на виду!)... А по поводу нравятся или ненравятся - у Нас очень много КРАСИВЫХ ЖЕНЩИН и многие из них не будучи моделями ни в чем им не уступают!!!!Мне нравятся КРАСИВЫЕ ЖЕНЩИНЫ!
Илес Тутаев Мастер (1797) 15 лет назад
Как и любые женщины некоторые просто нравятся другие очень а некоторые нет!
Александр Данилин Профи (761) 15 лет назад
Н все, иногда идёшь по улице и такие девушки попадаются что модели просто отдыхают.
P.S. И ещё они все дохлые, не кормят их что ли?
Ilya Shenderov Мудрец (11217) 15 лет назад
Худоба,кожа да кости,никаких эмоций
Юлия Кугатова Мыслитель (8561) 15 лет назад
мужчины не собаки-кости не любят