Разрешима ли для Вас вот такая жизненная ситуация?..

Пользователь удален Ученик (189), закрыт 16 лет назад
Простите. Задавала в другой категории вопрос. Но хочется услышать побольше откликов.
У вас вторая семья, где вам тепло и уютно. Вас любят и ценят. Но не так давно вы были женаты на другой. Очень её любили. Но она нашла другого и предпочла с вами расстаться, несмотря на ваши мольбы. Прошло время, ваши переживания утихли. Вторая жена - умница, красавица, вы очень трепетно к ней относитесь. Вроде бы и любите её. У вас много планов... Но... вдруг прежняя любовь (ваша первая жена) даёт о себе знать. просит у вас прощения, умоляет вернуться. Говорит, что раскаивается, любит вас. Вы понимаете, что не всё угасло к ней, вернее, вы её до сих пор любите, НО и новую жену вы тоже любите, но как-то по другому. предавать вы её не хотите. Решается ваша судьба. Как вы поступили бы? Может быть у кого-то и была такая ситуация?
Лучший ответ
Вовка С. Мудрец (17601) 16 лет назад
эх-хе-хех.. . понимаешь - мой личный загон - "предавать нельзя". Ни как, ни под каким видом.. . т. е. если уходишь, то должен сказать, а не заводить любовниц на стороне. Вооот.. . и по ситуации.. . я бы остался с новой. Не зря ведь я к ней ушел, не просто от того, что "больше не к кому было", а значит какие-то струны задела, чем-то дорога стала.. .
Мой тебе совет - если ты на стороне новой, то пусть поговорит с мужем о том, что боится, что тревожит и т. п.
Ну а если на стороне старой (что больше вероятно по структуре вопроса) , тогда.. . тогда я не знаю, т. к. не думаю, что человек может изменится за короткий срок и даже 1 раз обжегшись, он все равно захочет повторить. Вот так я думаю.
Остальные ответы
Не такой Мудрец (13505) 16 лет назад
Первая - опоздала. Она могла вернуться пока во второй семье не родился ребенок.
сонце Гуру (3829) 16 лет назад
останусь со второй! ушла раз уйдет и потом!
Карделия Пашкова Знаток (295) 16 лет назад
конечно такой ситуации у меня не было, но я считаю, что таких су. ек нельзя прощать. прости, конечно..
-------------- ------------ Мастер (1521) 16 лет назад
не верю в то, что реально любить сразу обеих. если он думает, что любит и одну, и вторую, значит на самом деле он не любит никого из них. может ему вообще семья не нужна?
Пользователь удален Просветленный (21396) 16 лет назад
Это зависит только от тебя самого. Сам делай выбор и решай с кем ты в итоге останешься.
Пользователь удален Профи (537) 16 лет назад
попробуй свести их в месте и будь что будет, но предпочтение я бы отдал новому
Пользователь удален Ученик (112) 16 лет назад
Останься с новой. Тебе хорошо? От добра добра не ищут. Мой брат был в такой передряге, предпочёл старую любовь и поплатился - снова ничей, первая снова ушла, а вторая не вернулась