А я помирилась с другом, урааааааа Разговариваем Как же мне его не хватало

Пользователь удален Мастер (1344), закрыт 15 лет назад
вроде бы и обижает меня постоянно, грубит. А все-таки без него хуже, чем с ним) (Друг, прошу не путать с понятием "любимый")
Виктория Шаповалова Мастер (2107) 15 лет назад
гы) у меня тоже есть такой друг =) которого тоже не следуте путать с понятием "любимый" =)) тоже ссоримся часто, тоже грубиян еще тот...но такой уже родной! =)