Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы любите смотреть неприятные кадры?? ? Я нет!! ! Если Вы тоже... то не смарите эту ФОТКУ!! ! буэ...

. Просветленный (27092), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
за што минусуете????Я ЖЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛ!!!))))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5897) 16 лет назад
ФУ! Буэ!!! Весь экран мне испачкал! Вытирай теперь(изнутри)!!!
Vell Просветленный (20876) 16 лет назад
Епа мать, что за пипец, бррррррр
Марусечка Матроскина Мыслитель (5487) 16 лет назад
ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
Иван Ольхин Искусственный Интеллект (218544) 16 лет назад
Подумаешь,напугал.И не такое видали и не пропали.
Стерва Знаток (275) 16 лет назад
Сколько ж там накопилось!...
Алексей Окунев Ученик (208) 16 лет назад
Баааааааа-это уже надо бояться?тогда я побежал
Procul negotiis. Искусственный Интеллект (114470) 16 лет назад
Мля не панимаю таких людей, заходят минус ставят((((( Предупрездали же, что неприятно! Извени плюсеги закончелись(
Виктория ***** Знаток (474) 16 лет назад
Фууууууу....И ты ВЕСЬ...ТАКОЙ...ГАДОСТНЫЙ....
Пользователь удален Мастер (1870) 16 лет назад
гадость какая но прикольно!=))!
Источник: приветик=))!
Игорь Мастер (1191) 16 лет назад
Сама не любишь неприятные кадры, однако взяла и выложила... Эдакий садомазохизм)))
*** Гуру (2829) 16 лет назад
и как с таким еще живут люди
ГаЛьКа в ШОКоладЕ))) Искусственный Интеллект (119430) 16 лет назад
ооо...да этож моя любимая процедура!!! Обожаю чистку лицца, давить прыщи мое призвание...только делать это надо в одноразовых перчатках и обернув пальцы флизелиновой салыеткой))
Конаныхина Юля Мыслитель (9042) 16 лет назад
фиииии....я это видела....ну зачем же снова такое наказание....только вчера блевала с этого ролика!!!!