Как вы знаете, на ру-трекере уже около полугода идёт фрилич

Алексей Конаков Мастер (1166), закрыт 12 лет назад
Для себя, оказывается, я давно пришёл к выводу, что это эксперимент, который должен показать, готовы ли люди раздавать просто так, без рейтингов и прочего, устроенный администраторами сайта, на столь долгий период.
Но, может, у вас есть другое мнение? Или факты?
Спасибо заранее за ответы.

Если это эксперимент, то, боюсь, скоро он оправдает себя, и число раздающих постепенно сойдет на нет.
Лучший ответ
Is this a Zombie? Просветленный (28212) 12 лет назад
ну и чего такого?
помимо него ещё есть множество трекеров, порой более достойных.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3523) 12 лет назад
Психологически свой контент раздают те, кто знает что-то о доброте и дружбе, кто научен складывать и умножать, а не те, что только делят и отнимают. Вот смотришь на человека в ролексах, который клянчит у избирателя власти поделить бюджет неважно чего и хочется его ударить, так как его лощеная рожа раздражает. Порой думаю, неужели я на них чем-то похож, где же в них человеческое, окромя генетики? Вспоминаю времена, когда русские пираты на рынке продавали многомиллионный (по тем временам) софт за пучочек петрушки на дискетках перевязанных резинкой от труселей ;о)