Если муж начинает следить за модой, пора начинать следить за ним?

МАЙЯ Мудрец (14349), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ju Scha Гуру (4070) 16 лет назад
Если на чистоту, то за мужем вообще всегда слеить надо и уделять ему достаточно внимания. Проследите за ним и Вы скорее всего узнаете, что Вашему мужчине просто уже все надоело и он ищет разнообразия в жизни. Не хотите, чтобы он это делал - обеспечьте ему сами такое разнобразие
Остальные ответы
андрей Мастер (1431) 16 лет назад
=))))))))) однозначно, ответ в вопросе =)
Valentina Мастер (1391) 16 лет назад
Пора начать следить за своим внешним видом!!!!
A.K. Гуру (3976) 16 лет назад
Нет, лучше больше уделять времени своему собственному виду.
Ferdenant Мастер (1533) 16 лет назад
Одиваешся плохо - не нравится
хорошо - тоже не нравится

А следить, за чем. Чтобы случайно вещь из прошлого сезона не надел
нюша Мыслитель (8599) 16 лет назад
а если вы за модой гонетесь как угарелые то завами тож надо чтоль следить и глаз не отрывать. ДА?
Натусик Мастер (1542) 16 лет назад
Начинать следить за своим внешним видом....Стопудово, в тебе что то не так, может пора сменить имидж???
Ilya Shenderov Мудрец (11213) 16 лет назад
надо следить за собой и стать лучше и он никуда не уйдет. как говорят :- от добра,добра не ищут.
Это касается не только внешнего вида,но и любви.
Пользователь удален Мастер (1587) 16 лет назад
а, может, он тебе понравится хочет, тут уж надо тебе приглядеться, как женщина, почувствуешь, почему он так делает, а дальше уж реши, доверяешь ты ему или нет..
.i..i. Просветленный (42233) 16 лет назад
кончай гнать нет у тебя мужа
Наташа Санкевич Профи (685) 16 лет назад
Следи лучше получше за собой, а то упустишь и его и себя запустишь.
afrodita nelskaya Мыслитель (5943) 16 лет назад
Это же хорошо! В человеке пробудилось самосознание! Он стал разбираться в моде, а не как пугало одеваться. Неужели вы не подбираете гардероб своему мужу, только сами наряжаетесь; в паре должны гармонично выглядеть оба супруга, они ведь представляют собой одно целое, как отражение в зеркале.