Сколько раз в неделю можно делать маску-пленку для лица?? Можно ли каждый день ее делать?

Маша Реброва Гуру (3046), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Hexe Профи (992) 12 лет назад
нет, каждый день нельзя. максимум один раз в неделю
Остальные ответы
San Picadilli Мудрец (12685) 12 лет назад
Каждый день нельзя. И "гели-скрабы" для якобы "ежедневного умывания" - тоже нельзя каждый день применять. Это всё спекуляция. Спекуляция на Вашем здоровье. Кожу так сильно отшелушивать каждый день нельзя.
Для сухой кожи - домашний пилинг (скраб) рекомендуется делать 2 раза в месяц.
Для нормальной - раз в неделю.
Для жирной можно раза два в неделю.
Маска-пленка тоже относится к пилингам.
АЛЛА Просветленный (31557) 12 лет назад
Не чаще 1 раза в неделю, иссушит кожу