Хочу купить лемура лори в Москве, в пределах 25000-30000 тыс! Это возможно? Кох.Е

Дополнен

Там объявления старые! ! И лори, очень уж дорогие (

Дополнен

А кто над ним будет издеваться?? ? Я о нем заботиться буду! И вообще, если нечего сказать по существу, не надо мне ничего писать!!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Питомник Exotic Park предлагает лемуров лори - Малые лори! Возраст 5-10 мес. Животные ручные, здоровые - станут самыми любимыми членами семьи! Полная консультация по уходу и содержанию от дипломированных специалистов. Насчет приобретения звоните по тел. +7 985 9973767.Все подробности на нашем сайте. Животные в наличии, а не "под заказ" . Офис находится в центре Москвы, можно приехать и выбрать себе домашнего питомца. Если Вы находитесь не в Москве, то обеспечим доставку в любой регион, курьерская доставка также доступна.

Ирина
г. Москва
москва
тел. : +7 985 9973767
e-mail: exotic-park@mail.ru
сайт: http://www.exoticapark.ru/
ICQ: 382398136

Щоб я так жил!

зачем издеваться над животными пусть живут на воле