Вы хотите поучавствовать в Доме-2?

МАЙЯ Мудрец (14349), закрыт 16 лет назад
1.Смотрите ли вы эту передачу? 2. Что думаете о ней?
Лучший ответ
KLS Мастер (1783) 16 лет назад
дайте мне гранату - и я поучавствую в ней....
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (177) 16 лет назад
да хочу но если Беркову возьмут обратно
Grigoriew Artemiy Профи (800) 16 лет назад
Я бы её закрыл если бы это было в моих силах.
R E A L I S T Просветленный (23390) 16 лет назад
публичный дом....хочу чтоб все видели
Тонечка !!!! Мастер (1183) 16 лет назад
не хотела,не хочу , и не буду хотеть. смотреть эту ерезь я не собираюсь,мне противно смотреть на людей которые строят свои отношения по сценарию без чувств и искренности
EmptySpirit Мастер (2290) 16 лет назад
1. нет 2. не люблю смаковать чужие скандалы.. своих хватает.
Меруерт Ученик (226) 16 лет назад
ни за какие ковришки туда не пошла бы!!!!
в первый год смотрела,честно признаться даже нравилось наблюдать за ними,но сейчас это просто балаган ...
Ветерком раздетая Ученик (155) 16 лет назад
Прими участие в проекте ДОМ-2 и стань ДЕГЕНЕРАТОМ!
Павел Мастер (1542) 16 лет назад
Нет не смотрю! Отстойная передача! Не понимаю людей которые смотрят этот полнейший бред! Всех участников дурДОМа-2 в топку! От этой дебильной передачи у молодежи разлагаются мозги!
Юлия Бернацкая Просветленный (26236) 16 лет назад
да, я смотрю дом2 постоянно)))))))
думаю, что пора её уже закрывать - а смотрю по привычке, хочется узнать всё-таки чем всё закончится))))))))
на дом2 никогда не пошла бы, так как это противоречит моим жизненным принципам