Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое мск

Fox 999 Ученик (108), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Егоров Просветленный (30752) 12 лет назад
Материнский ( семейный) капитал.
Остальные ответы
Аркадий Чудаев Искусственный Интеллект (114491) 12 лет назад
Москва.
Судя по вопросу, речь идёт, скорее всего. о московском времени
навигатор Оракул (94790) 12 лет назад
МСК=это признак МОСКОВСКого времени=+3 часа от ГРИНВИЧа (там находится НУЛЕВой меридиан.... от которого ПЛЯШЕТ вся ЦИВИЛИЗованная ПЛАНЕТа....)
Источник: Наши предки=ИНОПЛАНЕТЯНЕ... впервые приземлились именно в местечке "ГРИНВИЧ"...и привезли -ИСЧИСЛЕНИЕ времени"
JKOV Мыслитель (8703) 12 лет назад
МСК. Московская страховая компания. .
мск - сокр. московское время
mistxs Мастер (1323) 12 лет назад
Москва (синонимы - нерезиновая, Дефолт-Сити, Default City, столица)