вопрос жизни и смерти!

Shiva Мастер (2078), закрыт 16 лет назад
Хочу машину срочно, просто немогуууууууу !
Выхожу на болкон покурить и под моим окном стоит машина Тоета Королла (черная вся танированная ) именно такую Я ХОЧУ , так и слюни текут ...
как заработать на нее. прошу помочь без пошлостей.
ЗАРАНИЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
Лучший ответ
Мурзик Знаток (443) 16 лет назад
Брось курить, Д-О-Ф-И-Г-А денег сэкономишь, глядишь и машинку купишь. Это не пошлость, это пожелание.
Остальные ответы
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Если ты хоть немного авантюристка,можешь устроиться в автосервис работать(секретарём или кассиром,или кем сможешь) - там и платят прилично,и автомеханики у клиентов иногда такие тачки за копейки берут!Может и тебе перепадёт!Удачки!)))
Aspol Гуру (2834) 16 лет назад
Оформляй кредит