Посоветуйте недорогой отель (около $150) в NYC поближе к Манхетену, чтоб был с завтраком и с метро рядом.

germax Знаток (281), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Лера Верещагина Профи (932) 12 лет назад
Holliday Inn идеальный вариант, метро рядом, вкусные завтраки, огромная кровать, холодильник, гладильная доска, микроволновка, уютно и красиво до центра 8 минут на метро) ) оч советую) (да и цена до 150$ ) - это я описала стандартный номер)
Остальные ответы
Ирина ... Искусственный Интеллект (128610) 12 лет назад
Мы сняли на Манхеттене (Гарлем) квартиру за 100 баксов в сутки, метро рядом. К черту отели))