Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто вызывает у Вас наибольшее сочуствие

Пользователь удален Мыслитель (8933), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Светлана)) Высший разум (242208) 16 лет назад
малыши, от которых "мамы" отказались еще в роддоме. . Человечек маленький и беззащитный пришел на этот свет и уже никому не нужен.
Остальные ответы
Shusha Мастер (1651) 16 лет назад
бездомные животные... могу расплакатся когда виже на улице бездомного котенка... Людей почему-то не жалко... наверно у них есть все-таки возможность рулить свою жизнь в нужное русло...
Пользователь удален Знаток (437) 16 лет назад
поддерживаю слова светланы. я иногда думаю (заранее прошу прощения за жаргон)..."КАКОГО хрена рожали, если знали,что ребеку уготованно такое горькое будущее???
не понимаю я таких людей!!! не люди это, а звери в чел. обличье!!!!свины!! моя мама всегда когда видит где-то такое, говорит мне что она не смогла бы жить дальше с такой позорной ношей в душе....я аж прослезилась, пока печатала...ща вопрос поставлю.
Источник: :(