Какой самый офигенный подарок сделали вы и какой получили ??

NikiDa Мудрец (11921), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Клёпа Влюбленная в ЖИЗНЬ!!! Гений (76280) 16 лет назад
а мой в гараже стоит,ага,тот самый-про который ты подумала!
Остальные ответы
Дядя Вова (ICQ 499-940-553) Мыслитель (7609) 16 лет назад
Подарил утюг и сразу же получил им по башке!
Dimyan ( прикольный грек ) Оракул (91315) 16 лет назад
часто просят меня в подарок, зачем не пойму
Дмитрий Знаток (438) 16 лет назад
Самые яркие мои впечатления в момент когда я впервые подарил девушке 25 красных роз, для нее это было неожиданностью и сюрпризом )))
И И Мудрец (17371) 16 лет назад
Да Дядя Ваня это сильно подарить утюг,я бы убила после такого)))))А офигенные по цене или по душе?Если по цене то квартиру,если по душе то маленькую серебряную кошечку.Ну я много кому чего дарила,пусть они оценивают офигенность моего подарка

EgPёHbl n@c@TuЖu Мастер (2294) 16 лет назад
я бы подарил себе косуху, гады, и балахончик систэм оф э даун))
ИВАН Знаток (320) 16 лет назад
мой подарок-31 роза(в ее день рождения)
а мне нифига запоминающегося:-),,,,