Как Вы считаете, мы всегда должны говорить то, что думаем Если человек не интересен, может сразу ему об этом сказать Или

Елена Мудрец (12651), закрыт 16 лет назад
, чтобы не обидеть, промолчать, а потом и само отпадет?
Лучший ответ
Михаил Мудрец (19088) 16 лет назад
Скажите сразу, а не морочьте ему голову, к примеру, по и-мейлу!:))) Кстати, а Вы не задумывались, многим ли сами интересны?:)))
Остальные ответы
Другой Искусственный Интеллект (362863) 16 лет назад
уж лучьше всегда говорить правду
Татьяна Коршунова Профи (706) 16 лет назад
иногда лучше промолчать, но вобще по ситуации
Неизвестно Гуру (2756) 16 лет назад
Толерантность решает многое!
Kat Shreder Мастер (1417) 16 лет назад
Конечно, сразу сказать! Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на неинтересных людей!
Павел Гуру (2660) 16 лет назад
Не знаю,многие говорят в лицо хорошие вещи,чтобы не обидеть а потом за спиной строят всякие интриги и унижают,мне кажется что это хуже,уж лучше выслушать в лицо то что о тебе умают,чем потом от кого-то
Наталья Знаток (286) 16 лет назад
Лучше сразу сказать, чтобы не питал иллюзий. Но это в том случае, если у человека нет никаких шансов Вам понравится. Если есть хоть один - дайте ему возможность проявить себя. Вдруг Вы измените свое мнение... ;)
drugay Мыслитель (6241) 16 лет назад
Во всем надо быть тактичным человеком.
Юльчик Маликова Мастер (2336) 16 лет назад
хм)сказать можно по разному)лично я предпочитаю дать понять человеку сразу,но только в диликатной форме,нужно всегда оставаться тактичным человеком.А еще лучше поставь себя на место этого человека и скажу ему то,что тебе самой было бы и не оч обидно услышать.Молчать не вариант,так же как и переть на пролом,золотая серединка))
ピカチュウ Гуру (3772) 16 лет назад
Если прямо скажешь глупому можешь в больницу попасть, будь умнее поговори с ним об искусстве, о литературе, о достижениях науки и техники, спроси как он построил свой бизнес и какие у него перспективы. Может он тебя заинтересует, а если он дурак, то его от этих вопросов как ветром сдует.
А если он тебе не нравится чисто внешне, то просто скажи, что он не в твоём вкусе.
Павел Фелистеев Ученик (102) 16 лет назад
может попытаться найти в нем изюминку, а не вешать ярлыки, все меняется, не судите да не судимы будете.