До скольки лет растут девушки?

Alexandria Ученик (141), на голосовании 12 лет назад
Подскажите пожалуйста,до скольки лет растут девушки? Мне 17 лет,а рост всего 155. Я очень хочу вырасти ещё хотя бы на 10 см. Возможно ли в моем возрасте ещё вырасти?
Дополнен 12 лет назад
Просто из-за своего роста я выгляжу не на свои годы, а на пару лет младше: (
Голосование за лучший ответ
Дарья Сидорова Профи (636) 12 лет назад
женщины до 20 лет растут. Ну а если родители маленькие-то уже ничего не изменить
Катрин Григоренко Гуру (3251) 12 лет назад
дeвoчки дo 21, мaльчики дo 23 в срeднeм
LadySpring Мыслитель (6577) 12 лет назад
на 2-3 см ещё можешь вырасти, небольшим девушкам так идут каблучки и шпильки не переживай