Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что лучше деревенская красавица или светская львица Кого выбрать?

Павел Горянский Знаток (394), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Dimon_ Гуру (4350) 16 лет назад
деревенскую)
она и дома будет убираться. и кушать приготовит, и в постели...
не вульгарна и не выделывается..
а со временем станет ТВОЙ СВЕТСКОЙ ЛЬВИЦЕЙ
Остальные ответы
Эль Д'Вир Профи (705) 16 лет назад
можно совмещать. но я б предпочел львицу.
Лялька Исчо раз Лялька Мудрец (14888) 16 лет назад
деревенскую львицу ищи. и шоб красивая была.
Arthur Arthur Мыслитель (8144) 16 лет назад
derevenskaja krosaviza esli dlja serjoznix otnoshenijax i svetskyjy lvizy, esli na noch, ny max na mesjaz, ona nodoest svoei typostjy tsovochyjy...s nimi dovolno bistro stonovetza skychno
Beaver Просветленный (41433) 16 лет назад
Лучше ту, которую полюбишь!!!
А кем она будет - неважно....:)
Вячеслав Славный Мыслитель (6847) 16 лет назад
из деревенской красавицы - можно сделать львицу ( наверное) а из львицы красавицу деревенскую никак не выйдет))) так что лучше красавицу деревенскую выбирай.. натур продукт опять же)))
бумако мамбуто Просветленный (31406) 16 лет назад
свецкая львица оборзела и замотерела нахер этот мутант мне нужен....
Маша Мастер (1210) 16 лет назад
да никогда деревенская курица(или очень редко!) не сможет стать львицей...
тут категоричного ответа нет..можно добавить на вкус и цвет..