Что сделать, чтобы консьержка и дворничиха по утрам громко не выясняли свои отношения

вечный дозор Мудрец (17254), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Зовите меня просто Звезда Просветленный (32155) 16 лет назад
Пожаловаться старшему по подъезду. Или тому, кто платит деньги консьержам. Собирают-то все равно и с Вас, в том числе. Скажите, что не будете платить, если такое безобразие будет продолжаться.
Остальные ответы
Korw1n Знаток (488) 16 лет назад
Убить одну из них лопатой
Саша Александров Просветленный (41671) 16 лет назад
Денег дайте и они будут беречь ваш сон!:-))
Larisa Larissa Мыслитель (7507) 16 лет назад
облить их водой, когда орать начнут!!!
Irina Мастер (2195) 16 лет назад
Облить их водой или швырнуть тапком. Или и то и другое. Главное потом вовремя увернуться от летящего веника.
sedayaboroda Просветленный (34865) 16 лет назад
Это дополнительная плата за комфорт.