Кто вышивает крестиком, где вы покупаете схемы, нитки?

Мария Мудрец (11523), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Бес, вот незнаю я таких магазинов в нашем городе, вот и спрашиваю!

Заказала в интернете.

Может еще какие-то сайты подскажут или по магазинам сориентируют!
Лучший ответ
Лидия Шмалько Мыслитель (6757) 16 лет назад
В центре 25000 магазинов!!!!В ЦУМе!!! Да где хошь!!!
Остальные ответы
Bes Мастер (1916) 16 лет назад
да легко в любом магазине с нитками и швейной фурнитурой. у нас в городе есть даже специальные магазины где все для вышивки крестом
lady_iris Мудрец (11978) 16 лет назад
В любом магазине рукоделия. А схемки в журнале "Вышиваю крестиком" беру. Отличный журнал. Много всяких изданий со схемками есть, а нитки хорошие мулине (сами наверно знаете), а для детских, игривых картинок подойдет акрил. Еще можете посетить сайт http://www.crossstitcher.ru