Лапки и хвосты
+1Сколько стоит щенок Вест Хайленд уайт терьера и британский котенок?
Голый шастик! Чем ты наивнее или чем больше у твоего папика мерседесов в распальцовку влезает - тем дороже тебе это безобразие мало кому нужное выльется. Удачи!
пользователь Интрига продает щеночков - страницу назад был вопрос =Вы хотите купить щенка Вест Хайленд уайт терьера?=
там смотрите))))
у меня британочка. Если хочешь хорошего по типу котёнка, баксов 300 не жалей. А если просто плюшевого медвежоночка хочешь купить - за баксов 90 найдешь запросто! У меня кстати месяца через 2 будут котяточки, обращайся, если что!