Почему при контакте с пальцами мультиметр начинает показывать беглые значения? Че с пальцев ток идет что ли? =)

Yoda Оракул (52787), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Раст Расфуфырчатый Искусственный Интеллект (223253) 13 лет назад
А ты состоишь из диэлектрического материала???:)
Остальные ответы
snubber Гуру (4102) 13 лет назад
да
которые образуется от трения и полей вокруг
Макс Профи (859) 13 лет назад
Это наверно потомучто сопротивление у человека есть
Alex Startseff Оракул (60219) 13 лет назад
Сопротивление твое...
White Rabbit Искусственный Интеллект (313619) 13 лет назад
Тока ПОЧТИ нет, но вот напряжение конечно есть, случайное
Пальцы ж проводник, причём плохой.
А вокруг полно электромагнитных полей от сети, электроприборов и прочего
Короче, вы измеряете "НАВОДКИ"
Роман Мыслитель (8146) 13 лет назад
Ну а ты думал что нету??? Живая клетка этот своеобразный аккумулятор. Электрокардиограмма и снимает потенциалы, да и много другой мед. техники