Что накачать сложнее всего девушкам:Грудь? руки? пресс?ягодицы? внутреннее бедро? заднее бедро?

мозги

Мозги!

генетически у женщин так заложено, что торс развивается на много сложнее и медленнее чем мышцы ног, ягодиц и т. д. для примера просто посмотрите фотографии спортсменок выступающих по фитнесу, бодифитнесу, бодибилдингу и вы увидите что нижняя часть тела сильно преобладает над торсом.

все зависит от самой девушки-у разных людей есть группы мышц, которые трудно качаются.... и есть которые не трудно накачать....

думаю, из перечисленного-грудь. Но девушке-и в правду не советую этим заниматься, конечно если ты не брутальная девушка Алиса =)(смотри в гугле)