Девченки выбирайте))))

Artem Borisov Ученик (234), закрыт 16 лет назад
Воть)

Дополнен 16 лет назад
Не сразу нельзя)
Дополнен 16 лет назад
Они самые
Дополнен 16 лет назад
я уверен что рейтинг первого слева сразу повысится если сказать что у него очки PRADA за 7500)))
Дополнен 16 лет назад
А поближе только в реальности)))
Лучший ответ
Katerinka Мудрец (11632) 16 лет назад
Ого:))А че, всех сразу нельзя??
Остальные ответы
TatianaMartinova Гуру (2753) 16 лет назад
Ой... А мне вот понравился первый слева и второй справа... А еще третий слева тоже ничего... А воообще что всех сразу нельзя что ли выбрать????
Pantera Мастер (1474) 16 лет назад
Глаза разбегаются ;-)
Аничка Мыслитель (5394) 16 лет назад
че та щупленькие все какие то, а по здоровее найдется?
NikiDa Мудрец (11921) 16 лет назад
так, значит мне первого слева, ну можно второго и третьего слева и пятого _)))))))
Но первый и третий больше нравятся )))) а моно поближе посмотреть? )))))))))
ывкоркц Мастер (1744) 16 лет назад
Чё то они маленькие для меня,мне б постарше, и худенькие,а скока лет то им мальчикам