Посоветуйте хороший отель в Турции!

Анюта Профи (587), закрыт 16 лет назад
Не слишком дорогой (до 1000$ за человека, период: конец июля-начало августа) , все сключено, свой пляж.
Лучший ответ
Остальные ответы
belka Знаток (493) 16 лет назад
самые клевые Marina club, Grand Haber. Второй дешевле)
но на лето уже все раскуплено , особенно в Турции
Павел Мыслитель (9784) 16 лет назад
в Мармарис съезди.. там не очь дорого и зажигательно.. вся молодежь там... отжиг будет гарантирован, если не хватает денег на 5*, то и 4-ки в Турции очень даже ничего.. это ж не Египет!
за 1000 у.е с человека должно быть хорошо! тем-более, если повезет и будет горящий тур!
Оксана Vesna Гуру (3292) 16 лет назад
Все отели хороши серии НV и смотри расположение на первой линии от моря.
Надежда Мыслитель (7309) 16 лет назад
А я бы посоветовала в Бодрум! Молодежный курорт, там SUPER!!!
Natta Kash Мастер (2182) 16 лет назад
Мне очень нравится Лонисера 4* в Аланье. ВЛЮБИЛАСЬ Я В НЕГО!! ! 788 долларов на человека в этом году на август, но у меня чувство, что он уже в СТОПе, т. к. отель супер!
Диана Орлова Мастер (1617) 16 лет назад
я отдыхала в хорошем отеле находится в Анталии называется kervansaray lara супер советую