Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему мужчина всегда хочет сына

Анна Гоголева Гуру (3166), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Новая Я Гуру (3468) 16 лет назад
хотят сына, а любят больше дочку...
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (130) 16 лет назад
потому что он видит себя в нем
Александра Просветленный (41767) 16 лет назад
Просто не знает, насколько сильно может полюбить дочь. Или знает?
Ferdenant Мастер (1533) 16 лет назад
далеко не всегда.

я ваще мечтаю о 2 м и 3 ж
Пользователь удален Ученик (97) 16 лет назад
фамилия
Источник: фамилия не умрет
Катя Ильина Гуру (3520) 16 лет назад
не надо обопщать. а вообще говорят что с сыном проблем меньше
Свеш Мудрец (10613) 16 лет назад
чтобы был наследник, которому можно передать свои навыки, умения, свое дело...
Источник: я кстати тоже очень-очень сына хочу...
Ирина Профи (902) 16 лет назад
Неправда. Это редкость.
нопасаран Мудрец (17021) 16 лет назад
Почему всегда?По моим знакомым и друзьям вытекает,что очень многие хотят дочь.Я вот тоже хочу,но у меня уже двое сынишек))Вообще-то сыновья-продолжатели рода.
степан курбатов Мудрец (13422) 16 лет назад
А любит все-таки больше дочек!
Nati Гений (52691) 16 лет назад
Kto skasal?Moi mechtal o dochke,a poluchilos dva syna!
Александра Мастер (1665) 16 лет назад
Ему можно будет передать наследство, учить водить машину, рыбачить с ним. И ещё: мужчина в своей жизни должен написать книгу, посадить дерево и воспитать СЫНА!
Марьяша Гуру (3814) 16 лет назад
Мужчины всегда гордятся своей пиписькой, поэтому хочется осознать факт, что она бессмертна, передать столь достойный признак своему потомству
Виктор Чёрный Мастер (2059) 16 лет назад
А мне было все равно, главное что бы был здоровый ребенок. А сейчас две девочки и если появится сын то даже и незнаю как воспитывать )))))))
Love Профи (517) 16 лет назад
далеко не всегда.

почему-то большинство женщин считает, что все мужчины хотят сына. это глупо
Пользователь удален Мудрец (15466) 16 лет назад
Я,очень хочу дельфинчика !красного ,резиного?Дай, мне?
Пользователь удален Мудрец (13993) 16 лет назад
Наблюдала у знакомых:первый ребёнок сын , а конючат :"хочу дочку!" и наоборот
Daya Мудрец (15064) 16 лет назад
Потому что во-первых это наследник фамилии, во-вторых считается, что если у мужчины появился сын, то он становится Настоящим мужчиной. Да и к тому же есть с кем позаниматься своими "мужскими делами", вроде бы как компньона себе ростит.
Хотя вовсе не все мужн хотят сына. Тот кто любит свою жену больше беспокоится о здоровье жены и ребенка, а пол - это уже детали
Олуся Мудрец (10675) 16 лет назад
мой муж хотел дочку, родила сына не обиделся))вторую родила дочку рад до безобразия