Вот такая ситуация...

sillf_ Ученик (163), закрыт 16 лет назад
Я влюблена в одного парня.Проблема в том,что моей двоюродной сестре он тоже нравится.И она ему.Но я постоянно чувсвую его взгляд на себе!Что мне делать?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (290) 16 лет назад
А откуда ты знаешь, что она (сестра твоя) ему нравится? Он в прямую сказал, что ли?
P.S. Не дайте этому парню вас поссорить, а уж водить за нос тем более.
Удачи!!!
Остальные ответы
Наталья Знаток (286) 16 лет назад
Сказать о своих чувствах... Самый простой и действенный способ узнать о его к тебе отношении
Виктория Мастер (1903) 16 лет назад
поговорить и с одним и с другим. откровенно, на чистоту!
Анюта- Я-тута Гуру (2723) 16 лет назад
Брать всё на абордаж((((((
NikiDa Мудрец (11921) 16 лет назад
поговорить с сестрой....апотом с этим парнем, по обстоятельствам.. Главное не бояться
Доровских Виктория Мастер (1425) 16 лет назад
А может он вас обеих разводит???