Что для вас страшнее: охлаждение партнера, долгая разлука или измена?

❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16736), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Аничка Мыслитель (5394) 16 лет назад
Физическую измену можно простить, а вот безразличие убивает....разлука проверяет насколько сильны чувства.
Остальные ответы
anjelka Знаток (281) 16 лет назад
Охлаждение и измена
Юлия Профи (727) 16 лет назад
конечно измена,она проходит больнее чем всё остальное!
Katerinka Мудрец (11632) 16 лет назад
Измена.Охлаждение хотя бы подготавливает к неизбежному.А разлука только скрепляет отношения
Stas Мудрец (11214) 16 лет назад
Безрозличие партнера
Lena Мудрец (15470) 16 лет назад
долгая разлука...я бы точно как Пенелоппа дождалась своего Одиссея
Sergey2020 Профи (595) 16 лет назад
Вследствии долгой разлуки может произойти измена, а следом и очередь охлаждения :-( ))На мой взгляд одно неутешительней другого((
pink panter'a Профи (871) 16 лет назад
я ему не дам охладеть!!!!;)))))))
долгая разлука-просто коооошмар,невыносимо,но живешь с мыслью,что все таки он приедет и будет все просто сууупппппппур,живу этими мечтами
а изменя-ВОТ ГДЕ КОШМАР!!!!а чем нам тогда с ним дальше говорить,я не смогу ему больше доверять,а что это за отношения без доверия!!!!
ТушканчеГ Мудрец (10461) 16 лет назад
Хрен редьки не слаще....(
маришка Мыслитель (9737) 16 лет назад
охлаждение это плохо, но не трагично если вовремя принять меры.. .
разлука иногда даже полезна.. .
а измена это предательство!
нууу . и судите сами.. . что хуже!?