мнение красивых девчонок...

sun sun Профи (850), закрыт 16 лет назад
как Вам такой макияж?
Дополнен 16 лет назад
Все девушки красивые по своему...
Лучший ответ
~Padonok~ Профи (789) 16 лет назад
А что разве мужчины не могут ответить? По мне так, вроде бы ничего, я почти влюблён )))
Остальные ответы
***DaRiA*** Мудрец (14525) 16 лет назад
Красиво. Естесственно. И в тоже время женственно и сексуально. Но губам бы я добавила блеск, чтобы завершить образ.
OLIVIA Профи (810) 16 лет назад
инетересный,натуральный,мне нравиться!
nei-son Просветленный (20577) 16 лет назад
А мнение некрасивых не интересует?Для них это более существенно.
София Мыслитель (5203) 16 лет назад
Красиво! Кошачьи глаза. И натуральный вместе с тем, ненавязчивый.
Natali Dgavani Просветленный (36388) 16 лет назад
А что нос сдвинули фотошопники. Мне вообще такой тип не нравится.Все скуластых рисуете,да мордастых !
Весёлый пони Знаток (307) 16 лет назад
Это Адриана Лима?? ? У неё милое личико. Выглядит очень естественно. я бы сделала себе такой же
Пользователь удален Профи (765) 16 лет назад
дневной, не броский, нормальный.
Chainka Гуру (4253) 16 лет назад
хороший, подчёркивает достоинства лица
Татьяна Гуру (2867) 16 лет назад
Глаза супер, а помаду золотистого цвета лучше, вообще будет секси!
KOshechKA Знаток (294) 16 лет назад
А почему только мнение красивых ???Любая девушка привлекательна по-своему...Границ нет...просто многие не могут показать свою красоту...
Лёгкий макияж...непринуждённый..неплохо...
кошечка Мыслитель (5984) 16 лет назад
отлично!подчеркнула свое достоинство-глаза и губы ярко не выделяла-они выглядят натурально!
Ks-ks Мастер (2299) 16 лет назад
Очень мило. Не вызывающе.
CARO-line Мастер (1902) 16 лет назад
Обыкновенный летний макияж) Здоровски!
Anna Xxx Мастер (2110) 16 лет назад
Странно что всем нравится и никто не заметил эффекта размазанности на правом глазу снизу, и того как странно подведён (или это тушь растерлась у неё?)Совсем не впечатлил и не сказала бы что она глаза выделила. Брови сверху какието оранжеватые (цвет что ли один нельзя было сделать?) Нет, сори, определённо не удачная фотография. Хотя девушка красива.
domino Профи (971) 16 лет назад
Гламурно!!! естествено!!! не очень ярко и не оч бледно!!!