С какого момента для вас с человеком завязывается дружба Как вы этот момент ловите?

Пользователь удален Мастер (1010), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Надежда Мастер (2146) 17 лет назад
как только начинается взаимное доверие так и начинается дружба!
Inna _ Просветленный (20673) 17 лет назад
Это не поверхностные вещи, а потому улавливаются всегда очень отчётливо и глубоко.
Старик ГЕСТАПЫЧЪ Мыслитель (7332) 17 лет назад
утром вместе просыпаемся и дружим пару раз
Galadriel Мастер (1361) 17 лет назад
когда мы оба чувствуем что готовы говорить друг с другом не переставая без страха быть непонятыми