Необрабатываемое исключение в приложении.

Помогите!у меня стоит программа очень мне нужная раньньше она работала нормально но буквально 5 мин назад вылезла эта ошибка и каждый раз вылазит:
Необрабатываемое исключение в приложении.При нажатии кнопки продолжить приложение проигнорирует ошибку и попытается продолжить работу. и дальше:Подробная информация об использовании оперативной
(JIT) отладки вместо данного диалогового
окна содержится в конце этого сообщения.

************** Текст исключения **************
System.IO.EndOfStreamException: Чтение после конца потока невозможно.
в System.IO.__Error.EndOfFile()
в System.IO.BinaryReader.ReadByte()
в ...(Int32 Length,  EndianType)
в ..(Int64 offset)
в ..(TreeNode xNode)
в ..()
в ..(Object sender, EventArgs e)
в System.Windows.Forms.ToolStripItem.RaiseEvent(Object key, EventArgs e)
в System.Windows.Forms.ToolStripMenuItem.OnClick(EventArgs e)
в System.Windows.Forms.ToolStripItem.HandleClick(EventArgs e)
в System.Windows.Forms.ToolStripItem.HandleMouseUp(MouseEventArgs e)
в System.Windows.Forms.ToolStripItem.FireEventInteractive(EventArgs e, ToolStripItemEventType met)
в System.Windows.Forms.ToolStripItem.FireEvent(EventArgs e, ToolStripItemEventType met)
в System.Windows.Forms.ToolStrip.OnMouseUp(MouseEventArgs mea)
в System.Windows.Forms.ToolStripDropDown.OnMouseUp(MouseEventArgs mea)
в System.Windows.Forms.Control.WmMouseUp(Message& m, MouseButtons button, Int32 clicks)
в System.Windows.Forms.Control.WndProc(Message& m)
в System.Windows.Forms.ScrollableControl.WndProc(Message& m)
в System.Windows.Forms.ToolStrip.WndProc(Message& m)
в System.Windows.Forms.ToolStripDropDown.WndProc(Message& m)
в System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.OnMessage(Message& m)
в System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.WndProc(Message& m)
в System.Windows.Forms.NativeWindow.Callback(IntPtr hWnd, Int32 msg, IntPtr wparam, IntPtr lparam)

************** Загруженные сборки **************
mscorlib
Версия сборки: 2.0.0.0
Версия Win32: 2.0.50727.3620 (GDR.050727-3600)
CodeBase: file:///C:/WINDOWS/Microsoft.NET/Framework/v2.0.50727/mscorlib.dll
----------------------------------------
New Gui
Версия сборки: 2.0.0.31
Версия Win32: 2.0.0.31
CodeBase: file:///E:/Games(образы)/USB XTAF Xplorer.exe
System.Windows.Forms
Версия сборки: 2.0.0.0
Версия Win32: 2.0.50727.3053 (netfxsp.050727-3000)
CodeBase: file:///C:/WINDOWS/assembly/GAC_MSIL/System.Windows.Forms/2.0.0.0__b77a5c561934e089/System.Windows.Forms.dll
System
Версия сборки: 2.0.0.0
CodeBase: file:///C:/WINDOWS/assembly/GAC_MSIL/System/2.0.0.0__b77a5c561934e089/System.dll
System.Drawing
Версия сборки: 2.0.0.0
CodeBase: file:///C:/WINDOWS/assembly/GAC_MSIL/System.Drawing/2.0.0.0__b03f5f7f11d50a3a/System.Drawing.dll
System.Xml
Версия сборки: 2.0.0.0
Версия Win32: 2.0.50727.3082 (QFE.050727-3000)
CodeBase: file:///C:/WINDOWS/assembly/GAC_MSIL/System.Xml/2.0.0.0__b77a5c561934e089/System.Xml.dll
System.Configuration
Версия сборки: 2.0.0.0
CodeBase: file:///C:/WINDOWS/assembly/GAC_MSIL/System.Configuration/2.0.0.0__b03f5f7f11d50a3a/System.Configuration.dll
System.resources
Версия сборки: 2.0.0.0
Версия Win32: 2.0.50727.1433 (REDBITS.050727-1400)
CodeBase: file:///C:/WINDOWS/assembly/GAC_MSIL/System.resources/2.0.0.0_ru_b77a5c561934e089/System.resources.dll
mscorlib.resources

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Скорее всего у тебя старый .net framework. Когда устанавливал игру надо-было тыкать галочку на установку дополнительных файлов. (как-то так) У тебя бы установился DirectX и .net Framework тот который нужен для игры.

Способ №2
Так же в директории должна быть папка, а в ней 2-3файла ("пакетный файл" опять как-то так) Ты эти два файла запусти, через них инсталятор запускает и ты сможешь и ждёшь. Ну у тебя запустится установочное окошко, тыкаешь далее>далее>далее>Установить И
так со всеми файлами в папке. У меня такое со 2-ой ARM'ой было, 1-ый способ думаю поможет, а второй попробуй, я им не пользовался.

антивирус антевирус

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru

антивирус антивирус антивирус антивирус антивирус антивирус антивирус антивирус антивирус антивирус антивирус антивирус антивирус антивирус

Это результат работы в*руса...