Аватарка. У меня в личном кабинете одна аватарка, а при ответе на вопросы ПОЧЕМУ-ТО ДРУГАЯ? В чем дело????

Лена-пена Искусственный Интеллект (676788), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Елена Гений (97282) 12 лет назад
И в ЛК, и в Мире, и на Ответах в настоящее время у вас одна и та же аватарка. Если вы ее меняли в Мире, то на Ответах обычно точно устанавливается через сутки. Обновите ЛК несколько раз клавишей F5
Лена-пенаИскусственный Интеллект (676788) 12 лет назад
Вот именно, что Я НИЧЕГО НЕ МЕНЯЛА! Сегодня захожу, а вместо моей авы какой-то мужик страшный:( Я в шоке! Всё, что Вы сказали, сделала, толку ноль!
Елена Гений (97282) Не знаю о каком мужике пишите вы, Елена, но я вижу на аве кота с открытой пастью, тоже самое было и в 6 утра
Остальные ответы
Елена Мастер (2046) 12 лет назад
Обновите страничку.
Лена-пенаИскусственный Интеллект (676788) 12 лет назад
Спасибо, всё восстановилось
КЪМЕТЬ Мастер (1888) 2 года назад
у меня в паспорте одно лицо, а в жизни совсем другое - как так получилось, не понимаю
Высокий Оракул (70642) 1 год назад
Потому,что вы часто бываете другая,и даже сами иногда говорили это.
KOGOTb Ученик (245) 1 год назад
Ctrl+F5 в помощь!
(обновление страницы со сбросом кэша)
Raider Профи (526) 1 год назад
Очистите кэш, либо ожидайте, она может не сразу поменяться