Как вернуть остывшую любовь????

Пользователь удален Ученик (175), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Kiss The Rain Мастер (1184) 16 лет назад
1) способ- разогреть на сковородке 2) засунуть в микроволновку 3) на печку положить пусть тает
Остальные ответы
ЮЛИЯ Гуру (3356) 16 лет назад
найти новую горячую!
MaRyS*kA Профи (980) 16 лет назад
Лучше никак найди новую
Пользователь удален Мастер (1411) 16 лет назад
а вы с какой целью интересуетесь?
Пользователь удален Мастер (1181) 16 лет назад
а если она остыла зачем ее возвращать?
Пользователь удален Знаток (453) 16 лет назад
Пригла ее дамой и запехни в микроволновку а если честно делай то ,что говорит тебе твое серце.удачи.
Белка Мастер (1334) 16 лет назад
детка а ты подумай надо ли тебе это?! если она остыла то зачем? не проще разогреть новую! вдруг она окажется пламенней!
Dyimovo4ka Мастер (1150) 16 лет назад
я считаю не стоит.Лучше подожди новой любви:)
Andrew Small Мудрец (10893) 16 лет назад
Подогрей горячим сексом... А вдруг поможет?
Наоля Мастер (1238) 16 лет назад
зачем ОСТЫВШУЮ возвращать??? она же остыла. нужны новые теплые, горячие отношения! ))
anjelka Знаток (281) 16 лет назад
даже если и вернуть её, рано или поздно ситуация повторится...Найди другую любовь, но прежде хорошо проанализируй свои ошибки промахи и не допускай их в дальнейшем.