Едариум

Что посоветуете из походной еды?

Собираемся провести ночь на пляже.
Только вот костры там палить нельзя. Поэтому едой нужно будет запасаться дома.
Что посоветует?

Наготовь бутеров разнообразных:
Запеки в духовке - одни с помидорами, колбасой, сыром,
другие сделай, намазав самодельный паштет (он быстро готовится: банку шпротов перемни вилкой с тертыми маринованными огурчиками, чуть-чуть лучку (совсем чуточку) , яйцо вареное вкрутую туда же, вилкой потщательнее. Все это на батончик и так же в духовочку на пару-три минутки.
Обязательно возьмите свежих овощей. И конечно курицу запеките или купите целиком готовую в фаст-фуде.
И сладкого можно чего-нить взять. И, конечно, вина.

Мивину и термос!!!))))))))

консервы

сендвичи с огурцом очь вкусно и просто готовить

Вареную картошку, огрцы, помидоры, яблоки, завертушички (тонкий лаваш смазать майонезом, положить натертый адыгейский сыр, посыпать зеленью, свернуть рулетом о порезать на кусочки).