Что посоветуете из походной еды?

Мария Мудрец (11523), закрыт 16 лет назад
Собираемся провести ночь на пляже.
Только вот костры там палить нельзя. Поэтому едой нужно будет запасаться дома.
Что посоветует?
Лучший ответ
Юлечка Мыслитель (6220) 16 лет назад
Наготовь бутеров разнообразных:
Запеки в духовке - одни с помидорами, колбасой, сыром,
другие сделай, намазав самодельный паштет (он быстро готовится: банку шпротов перемни вилкой с тертыми маринованными огурчиками, чуть-чуть лучку (совсем чуточку) , яйцо вареное вкрутую туда же, вилкой потщательнее. Все это на батончик и так же в духовочку на пару-три минутки.
Обязательно возьмите свежих овощей. И конечно курицу запеките или купите целиком готовую в фаст-фуде.
И сладкого можно чего-нить взять. И, конечно, вина.
Остальные ответы
Ксюша Гуру (2960) 16 лет назад
курицу в духовке запеки, побольше овощей, фруктов. удачно отдохнуть. А где отдыхаешь???
Гаргантюэль и Пантагрюа Просветленный (44058) 16 лет назад
Обычно в походы и на пикники готовила лобио. Оно и горячим вкусно и холодным. Очень сытное. Всегда на "ура" шло.
яна родичева Мыслитель (5664) 16 лет назад
сырокопчёная колбаса(при жаре не испортися)овощи(огурцы,помидоры,редис),фрукты(но никаких персиков и подобных,кашу с плесенью принесёте)можно взять копченую курицу или рыбу это и в холодном виде вкусно.консервы рыбные,хлеб.ну,вот на один день достаточно.естественно вода,соль,нож(чтоб открыть и порезать)
Источник: opit
Леночка Профи (585) 16 лет назад
Ночь на пляже-это прохлада от воды, однозначно горячительное: чай (кофе )в термосе, ну и коньячок к нему.
Юлия Кондратьева Профи (625) 16 лет назад
Вареную картошку, огрцы, помидоры, яблоки, завертушички (тонкий лаваш смазать майонезом, положить натертый адыгейский сыр, посыпать зеленью, свернуть рулетом о порезать на кусочки).
Dari Профи (724) 16 лет назад
сендвичи с огурцом очь вкусно и просто готовить