Сайт о тяжелой музыке

LOKOMOTIV Ученик (108), закрыт 9 лет назад
Доброго утра!Подскажите пожалуйста сайты о тяжелой музыке,самые "полные",на которых можно скачать музыку,и чтобы был большой выбор жанров.Заранее спасибо!
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Мыслитель (5636) 12 лет назад
rock-video.ru
но сам сайт не часто обновляется.
Гораздо больше можно найти на форуме: forum.rock-video.ru
Nur Мыслитель (6990) 12 лет назад
hubu.ru - это сайт о разной музыке, но там работает система подбора похожих групп и к каждой группе есть информация об альбомах, влиянии и т. д.
Денис ******* Ученик (122) 8 лет назад
Забыли вот здесь можно музычку тяжелую послушать http://rokandmetal.ru/
†☥ Annabel Lee ☥† Профи (580) 5 лет назад
дарк ворд и дарк сайд, еще ласт фм есть. можно по русски вбить в гугл, все равно найдет:)