в воскресенье по каналу РТр шел фильм"два билета в Венецию" напишите чем закончился

Бухгалтер Ученик (237), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Динара Калиева Ученик (104) 12 лет назад
Там конец совсем не понятно закончился! Саша позвонил Лизе. После этого она помчалась к нему на такси. И показали сцену что Саша лежит мертвый весь в крови в своем кабинете. А Лизу тем временем не показали! Вот и конец непонятным оказался!