Вы влюблялись в своих друзей?

Максим Данилов Мастер (1477), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Викуся Знаток (394) 16 лет назад
Да, в друзей чаще всего и влюбляются, т.к. они всегда рядом. У меня моя любовь к другу закончилась не очень: он сказал, что как девушку он меня не воспринимает, а друг я хороший. Оно в принципе и правильно, нельзя любить человека о котором знаешь настолько много. Хотя иногда такие влюблённости заканчиваются свадьбой. Тебе я желаю только этого.
Источник: Жизненный опыт
Остальные ответы
Виктория Мастер (1903) 16 лет назад
нет.просто было сексуальное вличение
Наоля Мастер (1238) 16 лет назад
Да. до сих пор люблю. вижу часто - и от этого жутко.
а потерять такого друга не хочется. но и страдать не выносимо. (
Святогор Мыслитель (8443) 16 лет назад
Периодически "отдыхаю" со своей подругой. Весьма приятно и хорошо. И всегда есть о чем с ней поговорить. В процессе и после.:)
Ольга Знаток (467) 16 лет назад
Да, в друга детства, очень его люблю!
К@теринк@ Мастер (1843) 16 лет назад
В своих нет, а вдрузей своего любимого мужчины да и не однократно!" Даже полезно!