почему инет косит???

Антоха Death Профи (768), закрыт 16 лет назад
когда в чате мэиловском сижу у меня все диалоги тока через пару минут появляются! что делать??? в других чатах все нормально. что делать???
Лучший ответ
СуСлиК =)) Профи (575) 16 лет назад
Если у тебя стоит анти вирус касперского то отключи его когда сидишь в чатах на майл ру . а лутче устонови нод 32))
Остальные ответы
Владислав Семёнов Профи (764) 16 лет назад
Забит канал. И снеси, наконец, этого дрянного Касперского! Есть много других антивирусов, McAfee VirusScan, например.