Вопрос для пользователей антивируса Avast!

Рауф Бабурин Гуру (3283), закрыт 16 лет назад
Каждую минуту, ну или почти каждую он выдает сообщение "Script Blocker". Это очень напрягает, особенного то что, когда вылетает это сообщение, сворачивается полноэкранный режим. Версия последняя. Помогите пожалуйста.
Дополнен 16 лет назад
Samanta Smit
Люблю девушек с чувством юмора)))))
Но от этих скрипт блокеров я схожу сума)
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (656) 16 лет назад
Щелкни правой кнопкой мыши по иконке avast в трее. Выбери "program settings". На вкладке "Confirmations" (предупреждения) надо отключить какой-то из флажков. У меня тоже такое было с этими скрипт блокерами, я тогда какой-то флажок отключил, и вроде прекратилось, только вот не помню, флажок какой... Ты там попробуй все флажки поотключать, может, поможет. Вообще, я сейчас попытаюсь вспомнить... Если вспомню, сообщу.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1064) 16 лет назад
Это значит что на твоем компьютере поселился АТСКИЙ СОТОНА.
Надо 3 раза прочитать молитву: Убей себя ап стену, с разгону 3 раза
Slav Просветленный (26443) 16 лет назад
У меня работает нормально. Попробуй прогнать и режиме он-лайн на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
юрец Профи (583) 16 лет назад
скачай последнюю прогу и выключи обновление антивируса