Как связать воедино слова "Ответы-Балаган лимитед-Водка-Матрёшка", чтобы это было вопросом и чтобы не перенесли в другую

Пользователь удален Мыслитель (5897), закрыт 16 лет назад
категорию?
Лучший ответ
~ТравмА~ Гений (99113) 16 лет назад
..сколько водки надо выпить матрёшке,чтоб её ответы были про балаган-лимитед?
Остальные ответы
. Просветленный (27092) 16 лет назад
я на провакационные вапроцы отвечаю с утра!!!
ГаЛьКа в ШОКоладЕ))) Искусственный Интеллект (119430) 16 лет назад
когда есть водка то соединить можно все, даже сугубонеобъединяемое)))
Пользователь удален Гуру (3249) 16 лет назад
когда тяпнешь литрушку, ужо какая разница куда зачем и почему что-то перенесут)
просто сливай фсё воедино и в -ТОПКУ
1 Гений (63433) 16 лет назад
сколько нужно водки, чтобы матрешке сидеть и задавать вопросы про "балаган лимитед" ))))