Моя подруга в юности приворожила парня, потом вышла за него замуж

Пользователь удален Профи (703), закрыт 16 лет назад
А сей час мучается с эти человеком. Как вы думаете это из-за приворота?
Лучший ответ
Эстелька Ученик (177) 16 лет назад
Я думаю, что приворот вообще не имеет смысла. Это ведь попросту бесчестно. И ещё неизвестно, какая судьба ждала бы обоих.
К тому же.. . Приворот - не приворот.. . Где-то в глубине души ты будишь чувствовать что-то. Чувствовать, что что-то не так. Эта мысль не будет давать покоя. И то, что казалось (а возможно и было... ) счастьем превратится в тяжкий крест и обузу.
Остальные ответы
Кровавая Мери Профи (691) 16 лет назад
да....просто делая приворот мы зачастую теряем 40%чувств..а поистечению некого времени,вообщем теряем...
Иришка Профи (618) 16 лет назад
Ерунда, это точно не из-за приворота, просто когда девушка добивается своего очень легким способом, ей становиться скучно.
Just Happy Мастер (1940) 16 лет назад
привороты нельзя делать
они потом возвращаются другой стороной....
и не дай Бог на будущих детей
Елена Гуру (2842) 16 лет назад
da! i dalbse bydet ec4e xyze!

molitbcya nado ei --procitb pros4enie za eto!

Bog tolbko ei pomozet...

Источник: oput
Цунами Мыслитель (5781) 16 лет назад
Вполне возможно. Приворот- зомбирование. Получаешь зависимость человека от себя, но человек не остается таким, каким был, когда ты его полюбил. Зомби-любить сложновато... Пусть делает отворот и надеется на собственные силы и на милость Божью.
Натали Мыслитель (5427) 16 лет назад
Мне кажется это не приворот!!
Со временем все угасло, в т.ч. и чувства!
А про привороты статейки читала (правда) не знаю чему верить, но пишут экстрасенсы и всякие там....что приворот НИКАК не действует!!Действует в том случае, если применяется СИЛА (т.е. не было чувств ничего не было)
И еще там написано, почему негатив на приворот "всемирный" представь, если все всех привораживали, чем бы все закончилось?
Валентина Склярова Ученик (147) 16 лет назад
у меня знакомая тоже приворожила,живут уже 10 лет и души друг в друге не чают.Прсто понимаешь некоторые делают приворот ради интереса,из-за тогго,что парень бросил,а как так,меня бросили.?ну уж нет,пусть будет по-моему,и привораживают.А потом просто надоедает,и любви то толком и не было уже
Ирина Коваленко Просветленный (35294) 16 лет назад
Напиши мне на адрес iraskiv@gmail.com. Такие вещи онлайн не обсуждаются...
Только адрес правильно пиши и вопрос повтори!
Пользователь удален Ученик (211) 16 лет назад
думаю, что нет
приворот не влияет на ни чато