Ночью в интернете только "озабоченные" собираются?

Пользователь удален Просветленный (23528), закрыт 16 лет назад
Лишку кофе выпила вчера, ночью не спалось, пошла в инет (02.00) О! Мужик на агент "косякоом пошёл", днем редко кто "стучится" из неавторизованных.. . И, все разговоры только о сексе.. . Мрак!!!! Я, конечно не фригидна и в меру темпераментна. но.. . Один собеседник, правда, интерессный попался, я ему сама постучала. , птому что понравилось, как он на мой вопрос ответил, но... и этот :) через 10 минут с темы соскочил и ...ой... мдя...
Лучший ответ
я Мастер (2413) 16 лет назад
ночью в нете кроме озабоченных есть еще озадаченные))))))
Остальные ответы
CUBKI Мастер (1435) 16 лет назад
может не твой день был
Пользователь удален Профи (502) 16 лет назад
Ну можно найти и нормального собеседника.. Но если ооочень постараться)))))
михаил шепилов Мастер (1804) 16 лет назад
ночью у них обострение,воти прут косяком
Пользователь удален Ученик (182) 16 лет назад
Фу терпеть таких не могу. Помоему с такими желаниями им нужно не в сеть лезть а на улицу, где сами знаете кто может их удовлетворить!))) Ванда я тя понима, но над такими придурками иногда можно неплохо постебаться, прими к сведению, удачи))))))))))
Пользователь удален Ученик (150) 16 лет назад
кому просто нечего неделать....
Svetlanka Знаток (394) 16 лет назад
В реальной жизни им ни дают, а куда - то все девать надо.
Пользователь удален Гуру (4213) 16 лет назад
Пани Ванда! Не только озабоченные, но и одинокие, скучающие (не от секса), или просто для релаксации - т.к. у Вас ночь - а у них м.б. ещё вечер (или ещё не вечер)...