Девочки, женщины, матери, вопрос к вам

Natali Мудрец (10581), закрыт 16 лет назад
смотрели фильм "Маленькая Вера"? Так он отдыхает по сравнению с фильмом "Лиля навсегда". Матери, не оставляйте дочерей на произвол судьбы. В Главной роли Оксана Акиншина, играла в фильме "Сестры"
Дополнен 16 лет назад
Для Золотой Рыбки, а по этому фильму видно, что с 80-х стало еще ужаснее и беспросветнее
Лучший ответ
Natascha Просветленный (45537) 16 лет назад
смотрела, ужасное зрелище, меня тошнило долго после этого просмотра!
Остальные ответы
Gold Fish Мудрец (12892) 16 лет назад
маленькая Вера это был фильм 80=х годов
Вера Мыслитель (7797) 16 лет назад
Мне бы дочку я бы уж не оставила нигде, никогда.